«SIA-AutoTechService 2015» поможет авторынку переориентироваться на сервис

SIA-AutoTechService 2015 на LogistClub - Клуб Логиста

На фоне стремительно меняющегося украинского авторынка выставка «SIA-AutoTechService» демонстрирует верность участникам и аудитории. В 2015 году экспозиция наиболее современных решений для автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей уже в 23-й раз объединит профессионалов индустрии для поиска надежных поставщиков и партнеров, расширения дистрибьюторской сети и повышения квалификации.

Аллея новинок

Как показывает опрос, 47% посетителей приходит на «SIA-AutoTechService» в поисках новинок индустрии. Выставка становится эффективной площадкой для продвижения новой техники и оборудования на украинском рынке автосервиса.

В 2015 году сразу при входе посетителей выставки встретит Аллея новинок. Витрины специальной экспозиции вместят только новые марки запасных частей, автокомплектующих, аксессуаров, только инновационные технологии автосервиса и современное оборудование для постгарантийного обслуживания .

«Мы организуем Аллею новинок, чтобы помочь посетителям сориентироваться в многообразии предложений от участников. Ведь главная цель нашей выставки – помочь участникам рынка выбрать новинки автосервиса и афтемаркета, найти надежных поставщиков и партнеров, расширить дистрибьюторскую сеть и повысить квалификацию в бизнесе», - говорит Елена Синицина , руководитель проекта «SIA-АвтоТехСервис 2015» .

Подбор необходимого оборудования, инструментов, комплектующих облегчит и сегментация экспозиции по товарным группам. Стенды участников, представивших новинки, традиционно отмечены специальным знаком «Новое-Нове-New» в экспозиции и каталоге.

Более 50 производителей и поставщиков решений для автосервиса из Польши, Китая, ОАЭ, Тайваня и Украины уже подтвердили свое участие в экспозиции «SIA-AutoTechService 2015» . По прогнозам организаторов, число экспонентов превысит 130 компаний.

Широкую линейку запчастей представит Nippon Motors FZCO (Дубаи). Балансировочные станки – специализация CIMAT (Польша). Компания «Геккон» – официальный дистрибьютор и дилер производителей автозапчастей НПО «Белмаг», ООО «Русмаш» , ООО «Квадратис» . Высококачественные стекла для современных автомобилей представит отечественный производитель завод автостекла Safe Glass Factory. Профессиональный ручной инструмент для ремонта и обслуживания автомобилей презентует «Форс-Авто», официальный представитель завода Force (Тайвань).

Один из самых давних участников «SIA-AutoTechService» – украинская компания «Пивень-Сервис» , известная как эксперт ювелирного ремонта вмятин без покраски. Мастер-классы Игоря Пивня на выставке неизменно собирают массовую аудиторию.

Модные показы в павильоне

Посетители выставки смогут увидеть и оценить новые модели спецодежды для автосервисов и автомастерских. «Модные показы» планируется организовать прямо в выставочном павильоне. Промоутеры и модели в удобных и практичных комбинезонах для мастерских и автомоек, форменных костюмах для приемных пунктов и главных офисов несколько раз в день будут дефилировать между выставочными стендами.

Авто$купон – как привлечь аудиторию

Еще один новый удобный сервис привлечения аудитории – программа Авто$купон . Предложения скидок от компаний-участников размещаются на сайте выставки в разделе Авто$купон . Посетителю достаточно распечатать купон и предъявить на стенде компании. Скидки могут касаться как отдельных категорий товара или услуг, так и всего ассортимента.

Демозона на «SIA-АвтоТехСервис 2015»

Команда выставки намерена представить обновленную «Демозону» – открытую площадку для демонстрации возможностей нового оборудования, презентаций и мастер-классов для профессионалов.

Каждый из экспонентов может представить новинки продукции одновременно большой аудитории специалистов. В помощь докладчикам – весь набор мультимедийного оборудования, включая плазму, комфортная зона для общения. Это позволяет показать и прокомментировать положительные изменения в технических характеристиках продукции, пояснить нюансы технологии ее изготовления, главные отличия от предложений конкурентов и результаты испытаний.

Программа мероприятий «Демозоны» рассчитана как на операторов рынка автозапчастей, автомехаников и сотрудников сервиса, так и на автовладельцев и представителей компаний с собственным автопарком. Вход в демонстрационную зону — свободный.

Специальные сервисы для бизнеса

Специальные сервисы от оргкомитета привлекают на выставку деловую аудиторию – посетителей, располагающих значительными бюджетами на закупки.

Программа «Поиск дистрибьютора» адресована компаниям, которые заинтересованы в поиске партнеров в Украине или расширении дилерской сети во всех регионах Украины. Компании из Польши, России, Китая, Тайваня и Кореи остались довольны участием в программе 2014 года и планируют воспользоваться ею и в 2015-м.

Главная цель Байерской программы – помочь экспонентам встретиться с ценными потенциальными клиентами и партнерами: представителями оптовых компаний, магазинов автозапчастей и аксессуаров, станций техобслуживания и сетей СТО, сетей АЗК и т.п.

База посетителей «SIA-AutoTechService» содержит более 70 тыс. контактов специалистов СТО, автомагазинов, дилеров и дистрибьюторов, сервисных и установочных центров, автомоек во всех регионах Украины. 78% посетителей выставки – это владельцы, руководители, менеджеры по закупкам, технические директора – те, кто принимает решение о сотрудничестве.

Деловая программа

В рамках деловой программы Независимая ассоциация предприятий автосервиса НАПА организует 2-ю конференцию «Независимый автосервис – перспективы развития и повышения конкурентоспособности». К обсуждению предлагаются варианты стратегий развития и готовые решения, нововведения в нормативной базе СТО, тенденции рынка оборудования, автосервиса и запчастей.

Семинар по логистике для специалистов автосервисных компаний проведет Logistclub . На этот раз его темой стало «Как сэкономить на доставке без потери качества: попутные и сборные грузы».

Неизменный интерес деловой аудитории вызывают мастер-классы по управлению продажами и менеджменту в автосервисе от бизнес-тренера Анатолия Соловьева «Золотые клиенты автосервиса» и «Организационная структура автосервиса».

23-я Международная специализированная выставка «SIA-AutoTechService 2015» состоится в Киеве с 27 по 30 мая 2015 года.

Единственное в стране событие формата «бизнес для бизнеса», охватывающее весь рынок автосервиса и послепродажного обслуживания, «SIA-AutoTechService» ежегодно становится площадкой для входа на украинский рынок более чем для 20 новых компаний из разных стран мира.

Напомним, в мае 2014 года, в один из самых непростых периодов истории украинского авторынка, в выставке «SIA-AutoTechService» приняли участие 92 компании. На выставке официально зарегистрировались 4689 специалистов рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей.

Организаторы – ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Соорганизатор – Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром».

Место проведения – Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15.

Все новости выставки – на сайте http://www.ats-expo.com.ua/ .

 

Всё о логистике

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями . Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш . Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками . Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого . Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство . Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей . Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать . Ремонт своими руками для начинающих.
Маршрутизация доставок
Транспортная биржа
Биржа Транс
Карты по квадратам
Европа
Азия
Австралия
Файлы для логистов
Образцы документов
Полезные файлы
Транспортный блок
Автоперевозки
Что нужно учитывать при организации автомобильной перевозки груза?
Упаковка грузов при автомобильных грузоперевозках
Страхование груза – защита от неприятностей
Плюсы и минусы автоперевозок
Особенности подвижного состава
Как подготовить автоперевозку негабаритного или тяжеловесного груза
Возможные перевалки в процессе автоперевозки
Ж/Д перевозки
В каких ситуациях рационально выбрать железнодорожный вид транспорта?
Преимущества и недостатки ЖД перевозок
Виды сообщений в железнодорожном транспорте
Контейнерные перевозки грузов Ж/Д транспортом
Габаритные размеры контейнеров
Размещение и крепление грузов в вагонах
Типы вагонов
Инкотермс 2010
EXW
FCA
FAS
FOB
CFR
CIF
CIP
CPT
DAT
DAP
DDP
Стартовая книга логиста
Общая характеристика логиста и его обязанностей
Таможня и ВЭД
Складская логистика
Производственная логистика
Логистика запасов
Дистрибуция и распределение
Закупочная логистика
Практический блок
Маркировка грузов
Размеры и схема размещения паллет в контейнере
Схемы размещения груза в автотранспорте
Типы и виды полуприцепов и грузовых автомобилей
Типы и размеры паллет
Что нужно для организации перевозки груза автомобильным транспортом
Блок теории
Транспортная логистика
Эксплуатационные показатели различных видов транспорта
Управление транспортом
Транспорт как самостоятельная область логистики
Тарифы
Сущность и задачи транспортной логистики
Принцип транспортной логистики
Основные виды перевозок
Классификация перевозимых грузов
Грузовая единица
Выбор вида транспортного средства
Что такое TIR (МДП)?
Закупочная логистика
Этапы решения задачи выбора поставщика
Этапы закупочной логистической деятельности на предприятии
Принципы планирования потребности в товарах, сырье и расходных материалов
Понятие закупочной логистики
Оценка эффективности закупочной логистики
Методы управления закупками
Задачи и задания закупочной логистики
Выбор поставщика
Производственная логистика
Традиционная и логистическая концепции организации управления производством
Толкающая и тянущая системы
Суть и задачи производственной логистики
Современные многономенклатурные гибкие производственные системы
Производственные процессы на предприятиях, их структура и классификация
Принципы организации производственного процесса
Организация производственного процесса
Организация материальных потоков в производстве
Логистика запасов
Анализ ABC-XYZ в управлении материальными запасами
Классификация материальных запасов
Место логистики запасов в логистической системе
Определение потребности в материальных ресурсах
Оптимизация материальных запасов
Основные системы управления запасами
Типы моделей управления запасами
Целевые функции математических моделей управления запасами
Что такое запас? Причина его возникновения
Таможня и ВЭД
Необходимые документы для получения разрешений
Перечень документов для таможенного оформления ИМПОРТ
Технология оформления груза на склад временного хранения (СТЗ)
Технология оформления груза «с колес» (новый товар, ранее не оформляемый)
Дистрибуция и распределение
Логистические каналы и сети в логистике
Логистические посредники в распределении
Оптимизация распределительной деятельности
Организация и управление системой распределения на предприятии
Планирование распределения
Системы распределения продукции
Складская логистика
Эффективность складирования
Функции складов
Формы организации складского хозяйства
Тара и упаковка в складской системе
Структура системы складирования
Склады, их определение и виды
Роль складирования в логистической системе
Основные показатели складской деятельности
Основные зоны склада и их характеристики
Назначения складов и складские подсистемы
Назначение различных складов по видам логистики и запасы
Логистические процесы на складе
Классификация складских помещенией
О логистике
Стратегия и планирование в логистике
Методы оценки логистическиз затрат и пути их оптимизации
Логистическая функция
Логистика, обьект и предмет логистики
Логистика и финансы
Логистика и планирование производства
Концепции логистики
Задачи и цели логистики

Поиск по сайту

Авторизация

 

Яндекс.Метрика